• Empire Team Production
    представляетигровую модификацию
  • Empire of CJ
  • Empire Team Production
  • Строй свою империю
    Нанимай охрану
    Приобретай недвижимость
    Покупай авто
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 12«129101112»
Модератор форума: ДЕНИС 
Форум » Empire of CJ » EMPIRE OF CJ » Просто обсуждение. (Ведем обсуждение мода.)
Просто обсуждение.
Как вам мод?
1.+5[ 99 ][77.95%]
2.5[ 16 ][12.60%]
3.4[ 8 ][6.30%]
4.3[ 4 ][3.15%]
5.2[ 0 ][0.00%]
6.1[ 0 ][0.00%]
7.-1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 127
TabooДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:48 | Сообщение # 151
Штатский
Награды: 0
Статус: Offline
а что если вы поставите бильярдный стол....?

ArtelasДата: Четверг, 07.07.2011, 22:44 | Сообщение # 152
Перебежчик
Поискал по форуму, не нашел ответа на такой вопрос.

Вот гонится за мной мент, естественно, мигалки у него на машине горят. убиваю мента, сажусь в его машину.... А как отключить мигалки, которые изначально были включены?

BoL4oNoKДата: Пятница, 08.07.2011, 01:59 | Сообщение # 153
Соучастник
Награды: 4
Artelas, так же, как и включать. Клавиша сигнала.

Программиста вызывали? :)

DecoRДата: Среда, 10.08.2011, 21:29 | Сообщение # 154
Перебежчик
Мод клевый, жду недождусь когда особняк до конца доделают. Вот если бы еще и какой-то доход приносил мой бизнес тогда бы еще круче мод был и была бы возможность покупать всякие забегаловки чтоб то же доход приносили

uNeoksДата: Среда, 24.08.2011, 14:52 | Сообщение # 155

DecoR, как в вайсити? если как в вайсити то такая возможноть покупки забегаловок легко реализовывается клео скриптом можешь хоть весь город обделать.... если интересно пиши ЛС научу тебя такой простой вещице...

SSMДата: Среда, 01.02.2012, 13:10 | Сообщение # 156
Бандит
Награды: 2
Предлагаю опросник по поводу лучшей машины с левой стороны на главной страницы обновить: добавить новые автомобили: BMW F01, Audi A8 2010, Porsche Cayenne!!!!

TabooДата: Среда, 01.02.2012, 22:15 | Сообщение # 157
Штатский
Да надо бы обновить опросник cool я за А8

YAreGGДата: Суббота, 12.05.2012, 19:03 | Сообщение # 158
Перебежчик
Слушайте ребят тут я где то по форуму лазил и находил статейку по упрпавлению кортежем, так вот забыл где она и не могу найти, вообщем меня интересует вот что:
1) можно ли вызвать водилу посадить его в тачку( угнанную и заделаную в гараже) и отправить в гараж что бы тачка поставилась в гараж?
2) как сделать так что бы когда я выхожу из машины охрана едущая в кортеже не выбегала за мной а просто сидела в машинах( а то слишком тупят они долго при обратной посадке) ?

OlegNordlingДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:23 | Сообщение # 159
Перебежчик
Доброго дня. Мод хорош, авторам благодарность. Но вот что вызывает легкий дискомфорт, так это непропорционально огромная панель со спидометром и прочим. Очень уж режет глаз). Не подскажите можно ли ее как либо уменьшить вполовину хотя бы, если уж заменить приборы на другие нельзя, как я понимаю.

000AAAДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:29 | Сообщение # 160

Классный мод мне нравится...

Добавлено (18.11.2012, 22:28)
---------------------------------------------

Quote (Taboo)
а что если вы поставите бильярдный стол....?
а че было бы круто....вот без лагов желательно

Добавлено (18.11.2012, 22:29)
---------------------------------------------
Было бы хорошо если бы вы еще на оружие моды добавили...

FSOДата: Суббота, 12.01.2013, 18:44 | Сообщение # 161
Перебежчик
Награды: 2
возможно ли сделать так: при включении маяка и сгу чтобы машины не разлетались в разные стороны. и сьезжали на другую полосу и продолжали движение?

k024077Дата: Четверг, 17.01.2013, 22:03 | Сообщение # 162
Перебежчик
Ребят, дизайнеры и создатели, не знаю кто сможет такое сделать, можно ли как-нибудь сделать разделительные полосы в центру широких дорог и автомагистралей, как в Москве например? Там на проспектах специальные полосы в центре дороги, для спецтранспорта. Как это воплотить в GTA?

mfistoДата: Четверг, 17.01.2013, 23:10 | Сообщение # 163
Empire Team
Награды: 17
Ну это надо дороги переделывать; по сути это нереально, сорри...

I know everything and nothing...

CravenДата: Суббота, 02.03.2013, 22:50 | Сообщение # 164
Перебежчик
Не знаю было такое на форуме или нет, но вот мой пятак в копилку идей к моду, раз уж сиджей по истории мода теперь является большой шишкой, то я предлагаю реализовать следующее, например через офис сделать возможность приобретать брендовый шмот, потому как мистеру большой шишке не годится ездить с охраной в какой то там майке и джинсах общей стоимостью 50$ максимум, далее как вариант, из оригинальной истории гта режима компании по сценарию я думаю все помнят что наш товарищ приобрел заброшенный аэропорт, как вариант предлагаю это использовать в дополнении к будующим версиям мода, т.е при помощи текстур навести в этом аэропорту капитальный ремонт, убрать разбитые самолеты, добавить ангаров для лётной техники, поставить вокруг аэропорта забор и снабдить современным залом ожидания и офисными зданиями, тем самым предоставив возможность приобретать любой самолет вертолет и прочую летную технику в частную собственность, далее вернемся снова таки в наш офис, сзади офиса имеется достаточное место для создания парковки, я предлагаю это использовать и сделать там охраняемую парковку для транспорта офисной охраны, тем самым добавив большее кол-во транспортных средств для защиты данного квартала, затем, все помнят гэнтон и самый первый дом нашего ГГ это я тоже предлагаю использовать, каким образом? все просто, на этом пятачке есть немного места возле домов для размещения ПС так же это место можно защитить посредством установления ограды вокруг района, разумеется наш герой там не всегда появляется хотя у кого как, поэтому охрана этого района тоже должна к примеру патрулировать данный район и защищать его от враждебных банд копов и прочих отбросов общества и последнее что я предлагаю реализовать в последующих версиях, на сколько все мы помним из оригинальной истории у нашего героя есть в вегасе доля в одном из казины, но учитывая его нынешнее положение благодаря данной модификации я предлагаю сделать не совладельцем а полноценным владельцем данного заведения с которого он будет получать доход не каких то там жалких 10 000 а примерно где то пару лимонов в неделю, ну и разумеется вокруг этого заведения тоже должна быть охрана патрулирующая данную территорию.
[url=javascript://]Бегу звать друзей![/url]

Live your dreams

DemonzaДата: Понедельник, 08.04.2013, 17:55 | Сообщение # 165
Перебежчик
Ребята я что то не пойму. Вызываю водилу через 555-1111. пытаюсь его отпустить, что бы он вернул машину в гараж, как написано в факе(зажатием кнопки H) но ничего не происходит, он просто стоит. Что делать? Пробовал нажимать в машине и снаружи результат тот же. Так же побывал нажимать G. Поиском такого не нашел sad
Версия 3.8.1

Сообщение отредактировал Demonza - Понедельник, 08.04.2013, 17:57

Форум » Empire of CJ » EMPIRE OF CJ » Просто обсуждение. (Ведем обсуждение мода.)
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск: